Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Сотрудники тульского общества инвалидов прикарманили 5 млн рублей

Следствие Центрального района возбудило уголовное дело по факту хищения 5 млн рублей, предназначенных на развитие производственной базы и создание рабочих мест для инвалидов.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, с сентября по декабрь 2009 года несколько сотрудников тульской региональной организации «Всероссийское общество инвалидов» путем обмана и злоупотребления доверием похитили 5 млн рублей, предназначенные для реализации проекта по развитию производственной базы и созданию рабочих мест инвалидов.

Эти деньги были перечислены на расчетный счет одной из строительных организаций в качестве оплаты за проведение строительных работ по возведению автомоечного комплекса в Узловском районе Тульской области. При этом фактически они выполнены не были.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Где будете отмечать Новый год - 2024?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.