Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
20 апреля
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Сборная России по футболу поднялась в рейтинге ФИФА

Сборная России по футболу в апрельском рейтинге Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) поднялась на 11-е место, тогда как в марте наша сборная находилась на пункт ниже.

Лидирует же в рейтинге действующий чемпион Мира и Европы Испания. На втором месте команда Германии, на третьем - Уругвай.

Сборная Голландии, занимавшая в марте 2-е место, опустилась на четвертую строчку.

Следом за ней идут Португалия (соперник россиян по квалификации ЧМ-2014), Бразилия, Англия, Хорватия, Дания, Аргентина.

Соперники россиян по группе на Евро-2012 расположились в следующем порядке: Греция - 14-я, Чехия - 26-я, Польша - 65-я.

Расположение противников россиян по квалификации к чемпионату мира-2014, помимо Португалии, выглядит следующим образом: Израиль - 58-е место, Северная Ирландия - 100-я, Азербайджан - 110-й, Люксембург - 119-й, сообщает «Интерфакс».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.