Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
27 апреля
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

С начала года долги по зарплате в Тульской области выросли в 2 с лишним раза

Суммарная просроченная задолженность по заработной плате в Тульской области за январь-март 2012 года составляет уже 29,4 млн. рублей, сообщает территориальный орган Федеральной службы госстатистики (Туластат).

В сообщении статведомства уточняется, что долги тульских предприятий перед своими работниками на 1 января 2012 года составляли 14 млн. рублей, что в 2 раза меньше.

При этом основная сумма долга приходится на предприятия обрабатывающей промышленности - 28,5 млн. рублей. Предприятия, специализирующиеся на производстве и распределении электроэнергии, газа и воды, задолжали всего 0,9 млн. рублей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.