Информация в Туле станет доступнее
По сообщению Администрации города Тулы, в мае в Туле откроется новый пункт общественного доступа к информации
Цель создания подобных пунктов – предоставление тулякам бесплатного доступа к официальным сайтам законодательных и исполнительных органов власти как региона, так и всей страны. Он будет работать в здании территориального управления по Центральному району на улице Тургеневской.
Этот электронный кабинет будет оборудован терминалом, персональным компьютером с доступом в Интернет и всей необходимой периферией.
Первый в Туле пункт общественного доступа был открыт 3 марта в Центральной городской библиотеке имени Л.Н.Толстого.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе