Сосульки с тульских крыш будут сбивать в апреле?
Прокурор Пролетарского района Тулы обратился в Центральный районный суд с иском с требованием обязать ООО «Комсервис» провести работы по уборке и очистке придомовых территорий многоквартирных домов от наледи и снега, удалению сосулек. Об этом сообщает Управление Судебного департамента в Тульской области.
Основанием для иска стала прокурорская проверка, установившая, что работы по уборке и очистке дворов от снега и наледи, очистка крыш от сосулек многоквартирных домов № 45 по ул. Металлургов города Тулы и № 7 и № 9 по ул. Фабричная города Тулы проводятся управляющей организацией ООО «Комсервис» ненадлежащим образом, что нарушает права жителей г.Тулы и создаёт реальную угрозу жизни и здоровью граждан.
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025