На встречу с оппозицией в Туле пришли только журналисты и правоохранители
В эти минуты в Туле завершилась общественная акция оппозиционных движений. В отличие от полуденного митинга, на встречу с членами комитета "За честные выборы", представителями "Левого фронта" пришли три десятка человек, включая их самих и журналистов, сообщает корреспондент ИА "ТСН".
В ходе выступления члены общественного комитета "За честные выборы" сообщили, что их организация и после 4 декабря будет существовать. Даже название тульская оппозиция оставляет прежнее.
Организаторы "встречи" на главной площади Тулы отметили, что комитет не изменит своих требований и после выборов, в числе которых: свобода политическим заключенным, законы, упрощающие регистрацию партий.
Итогом выступления стало заявление лидеров комитета, что митинги не прошли напрасно. Оппозиция признала существенно меньшее число нарушений на нынешних президентских выборах.
-
Что приготовить школьнику на завтрак: тулякам посоветовали пять сытных блюд
-
Ставки по вкладам могут уйти ниже «ключевой»
-
Тулякам рассказали всю правду о сотовой связи
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью