В Донском до сих пор устраняют последствия серьезной аварии на теплотрассе, случившейся 1 февраля
9 февраля первый заместитель губернатора О.Ф.Шахов проинспектировал ход восстановительных работ по теплоснабжению жилых домов и социальных объектов в г.Донском, которые были отключены от тепла в результате прорыва магистральной теплотрассы 1 февраля.
На рабочем совещании, которое состоялось в районной администрации, первый заместитель губернатора сообщил, что о сложившейся ситуации жители информируют губернатора В.С.Груздева - пишут в твиттер, сообщают на электронную почту. Как отметил О.Ф.Шахов, на ликвидацию последний аварии муниципалитету выделены средства из областного резервного фонда.
Глава администрации муниципального образования город Донской С.В.Офицеров напомнил, что теплоснабжение было нарушено в 40 домах, двух детских садах и школе. Он рассказал о событиях, приведших к тому, что часть жилых домов несколько дней оставались без тепла, а на некоторых участках восстановительные работы ведутся до сих пор. По его словам, к концу недели функционирование системы теплоснабжения в жилых домах будет полностью восстановлено, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.
-
Туляки получили возможность покупать вещи из любимых сериалов
-
В Тульской области проходит Региональный этап Чемпионата по профмастерству «Профессионалы-2025»
-
Жители Тульской области смогут оставлять чаевые сотрудникам call-центров
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025