В Тульской области уровень тяжести последствий ДТП ниже, чем в среднем по России
Несмотря на небольшой рост числа ДТП, погибших и раненых в них людей, наша область на 5 месте по самому главному показателю – тяжести последствий, которая ниже чем не только по ЦФО, но и по России в целом. Рост количества погибших в автоавариях людей составил 5 %, при общероссийском показателе 6.7%.
Удалось снизить количество погибших и пострадавших в ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения – на 10 и 14 процентов соответственно, 7 и 5 место по ЦФО.
По относительному показателю аварийности «Число пострадавших в ДТП на 100 тысяч населения» несмотря на снижение количества жителей области Тульская Госавтоинспекция на 2 месте в Центральном федеральном округе.
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025