
Афонский: «Одной из важных составляющих моей работы станет региональная деятельность»
Депутат Государственной Думы, избранный по списку ВПП «Единая Россия» от Тульской области Владимир Афонский рассказал о первом в этом году пленарном заседании Государственной Думы VI созыва.
«На эту сессию перед нами стоит очень много задач. Наша фракция планирует продолжить работу по проведению политической реформы. Надеемся, в весеннюю сессию будут приняты законы по прямым выборам губернаторов, по упрощенному порядку регистрации политических партий. Также, Дума будет продолжать заниматься разработкой законопроектов, направленных на стимулирование предпринимательской активности, развитие малого и среднего бизнеса и создание новых рабочих мест. Не останутся без внимания и вопросы социальной политики.
Я вошел в состав Комитета Государственной Думы по вопросам собственности, который, в частности, занимается вопросами ипотеки, земельными отношениями. Полагаю, что работая в этом Комитете смогу принести значительную пользу Тульской области.
Одной из важных составляющих моей работы станет региональная деятельность. Я избран туляками и намерен помогать им решать насущные проблемы. В ближайшее время начнет работу моя депутатская приемная в Тульской области, куда смогут обратиться жители региона со своими проблемами».
-
Тульская железная дорога получила скоростной мобильный интернет в двух районах
-
«Росгосстрах» запустил акцию «Щедрая пора», предоставляющую выгоду до 25% при страховании жилья
-
«Город Мастеров» стал участником первой «Мясной сессии» в Челябинске
-
ТыЖпрограммист, хакерские взломы и популярные стереотипы: IT-специалист развенчивает мифы о профессии
-
«Золотые земли». Почему одни участки в Туле стоят сто тысяч, другие миллион?
-
Бесконечные льды и туманы. Туляк съездил в Арктику и рассказал о своих впечатлениях