
Груздев встретится с жителями Дубенского и Одоевского районов
17 ноября губернатор Тульской области В.С.Груздев встретится с жителями Дубенского и Одоевского районов.
Сегодня в Центре культуры и досуга (п.Дубна, ул.Фрунзе, д.2-а) состоится встреча губернатора Тульской области В.С.Груздева с жителями муниципального образования Дубенский район.
Начало встречи - 14 часов.
В тот же день в Центре народного творчества и кино (п.Одоев, ул.Ленина, д.48) состоится встреча губернатора Тульской области В.С.Груздева с жителями муниципального образования Одоевский район.
Начало встречи - 18.15.
С 11.00 до 17.00 в администрации муниципального образования Одоевский район (п.Одоев, ул.Л.Толстого, д.3) проведут приём представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Тульской области, руководители органов исполнительной власти региона, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.
-
Тульские школьники могут бесплатно обучиться в школе веб-дизайна
-
Мурманская и Амурская области стали лидерами по росту привлекательности для туристов
-
На всё, что хочется: потребкредит под 3,9%* в Россельхозбанке
-
Депутаты облдумы избрали Марину Левину сенатором в Совет Федерации от Тульской области
-
ТыЖпрограммист, хакерские взломы и популярные стереотипы: IT-специалист развенчивает мифы о профессии
-
«Золотые земли». Почему одни участки в Туле стоят сто тысяч, другие миллион?