Сборная журналистов Тулы выиграла турнир по мини-футболу
Турнир из четырех команд, посвященный 70-летию обороны Тулы в Великой Отечественной войне, завершился в спорткомплексе "Новое поколение"
За кубок и медали спорили четыре команды - сборные Правительства Тульской области, Администрации города-героя, Тульской городской думы и журналистов. Соперники играли в один круг.
В решающем матче, который в календаре значился последним, сошлись футболисты городской администрации и тульской прессы. Журналистов, имевших при равенстве очков лучшую разницу мячей, вполне устраивала ничья, но в самом конце напряженного поединка "желто-черным" (цвета сборной СМИ) удалось забить победный гол - 1:0. Выиграв все три встречи, дружная команды прессы (в ее составе играли такие зубры тульской журналистики, как Сергей Гусев, Александр Конов и Борис Терехов) неожиданно для многих стала победителем турнира, сообщает Спортвтуле.ру.
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
«ТНС энерго Тула» запускает акцию «Подключай выгоду»
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы