Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

«Балтику» возглавит Президент Carlsberg UK

Как стало известно ИА «ТСН», пивоваренную компанию "Балтика" возглавит Исаак Шепс. В настоящее время он занимает позицию Президента Carlsberg UK (Великобритания).

Значительной частью бизнеса Группы является компания «Балтика». Шепс будет также являться членом Исполнительного Комитета Carlsberg Group и отвечать за деятельность Группы в Восточной Европе в должности Старшего вице-президента. Исаак Шепс приступит к новым обязанностям с 1 декабря 2011 года и сменит на этом посту Антона Артемьева, действующего Президента ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" и Старшего вице-президента Carlsberg Group по Восточной Европе, который продолжит быть членом Совета директоров "Балтики".

-Антон Артемьев и его команда сделали "Балтику" настоящим лидером российского пивного рынка. Несмотря на трудную рыночную ситуацию, "Балтика" находится в выигрышном положении, чтобы воспользоваться возможностями для роста, существующими на российском рынке, прокомментировал это назначение Й. Б. Расмуссен, Президент и Председатель Правления Carlsberg Group .

Исаак Шепс пришел в компанию Carlsberg UK в октябре 2008 года. За время его работы на этой должности компания утроила свою прибыль и нарастила долю с 13% до 15% на рынке, который демонстрировал падение.

"Это очень захватывающая перспектива, я с нетерпением жду возможности приступить к новой работе, чтобы "Балтика" продолжила вносить свой положительный вклад в результаты Carlsberg Group", добавил Исаак Шепс.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Где будете отмечать Новый год - 2024?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.