Тульские пловцы в ластах стали первыми на Кубке мира в Китае
Воспитанники тульской СДЮСШОР "Дельфин" заняли первое общекомандное место в разделе "марафонские заплывы в ластах" на прошедшем в китайском городе Янтай.
"Золотом финале" Кубка мира по подводному плаванию. На счету наших спортсменов две золотые, одна серебряная и две бронзовые медали.
Двукратной победительницей среди девушек на дистанциях 800 и 4000 метров стала Софья Мухина. "Серебро" на дистанции 4 километра в активе Линды Абухадрус, а "бронзу" на этой же дистанции выиграли Денис Пономарёв у юношей и Марина Умеренко среди женщин.
В шаге от пьедестала почёта остановились Борис Фердман и Дмитрий Литвинов, а Марина Александрова была пятой. Готовились тульские "дельфины" под руководством Заслуженных тренеров России Натальи Дудченко и Марины Васильевой.
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом