Close
plug
Лента новостей
03 декабря
02 декабря
01 декабря
Все новости Все новости Все новости

Бесопрядки в Алексинской колонии начались из-за прибытия новичков

Сегодня в здании СУ СК РФ по Тульской области состоялась пресс-конференция по поводу беспорядков в Алексинской воспитательной колонии.

В ходе пресс-конференции руководитель следуправления Татьяна Сергеева, в погроме приняли участие около 100 заключенных. Из всех находившихся в колони в беспорядках не участвовали лишь 7 человек, которые были надежно заперты в изоляторах.

По словам Татьяны Сергеевой, погром начался из-за новоприбывших заключенных, которых несколько сторожил колонии решили «воспитать».

- Когда мы приехали на место, там было словно после бомбежки, - заявила Татьяна Сергеева.

Всего в колонии 4 корпуса, все из них оказались разгромлены.

Беспорядки начались после 22:00, когда в колонии осталась меньшая часть персонала. Успокоить заключенных удалось только после прибытия ОМОНа. К слову, бойцам полицейского спецназа практически ничего не пришлось делать – увидев вооруженных полицейских, бунтари быстро успокоились.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Где будете отмечать Новый год - 2024?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.