Педагоги Тульской области к празднику получат по 1 тыс. рублей
Все преобразования, намеченные к реализации в последнее время в Тульской области, будь то создание дополнительных групп дошкольного воспитания, ремонт автодорог или выплаты работникам сферы образования, ставят своей целью повышение качества жизни людей.
Такое заявление сделал Владимир Груздев, выступая во вторник на совещании по вопросам социально-экономического развития региона.
По словам губернатора, в этом году все работники сферы образования Тульской области, вплоть до технических, получат ко Дню учителя по 1 тыс. руб.
Всего на эти цели из областной казны будет направлено 75,1 млн. руб.
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025