Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
13 февраля
Все новости Все новости Все новости

Российские представители ЛГБТ празднуют победу

Решением Европейского суда по правам человека власти нашей страны должны выплатить геям компенсацию в размере 30 тысяч евро за запрет гей-парадов.

Конечно, если разделить эти деньги на всех геев страны, то получатся такие суммы, что радоваться-то и нечему. Но важен принцип: «Европа за нас!»

На одной из акций представитель ЛГБТ сказал : "Я горжусь тем, что я гей!" И именно в этой позиции — главная причина гомофобии, с которой геи вроде бы так яростно борются, пишет газета «МК в Туле».

Получается, чем больше будет парадов и прочих акций гомосексуалистов, заключает корреспондент, тем больше будет гомофобов. Спрашивается, зачем это нужно самим геям? Для борьбы за свои права, как они любят говорить? Но как поможет осуществлению прав рост числа твоих ненавистников?

Складывается впечатление, что геям нужны не права, а пропаганда — пропаганда их постельных предпочтений. Только тут есть небольшой нюанс: не всем геям, а тем из них, кто сделал борьбу за гомосексуальные права делом жизни - вождям. Они, вожди, делают себе на этой борьбе имя, зарабатывают деньги и ощущение собственной значимости.

Мы привыкли считать, что Европа всегда права. Действительно, отношение к людям в странах западной цивилизации в большинстве своем является для России недостижимым примером для подражания. Но в случае с гей-парадами права Россия, а не Европа, резюмирует корреспондент газеты.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.