Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
15 февраля
14 февраля
Все новости Все новости Все новости

Уличный опрос: Каждая брюнетка мечтает стать блондинкой?

Сегодня 31 мая отмечается Всемирный день блондинок. Корреспонденты ИА ТСН расспросили туляков об их отношении к светловолосым.

Дарья Никитина, студентка: «Про праздник ничего не знаю, но думаю, что он не нужен. Глупые блондинки – это стереотип».

Алексей Мужилов, рабочий Тульского молочного комбината: «Блондинки и брюнетки не отличаются друг от друга. Главное, чтоб человек был хороший»

Дмитрий Егоров: «Понимаю, что не имеет никакого значения, какого цвета волосы, но с мнением, что блондинки глупее, согласен».

Ольга Куракова, менеджер: «Очень позитивно отношусь к блондинкам. Анекдоты про блондинок – истинная правда!»

Инна Наумкина, продавец: «Я нормально отношусь к блондинкам. Со своими подругами-блондинками сегодня будем отмечать этот праздник, у одной из них вообще сегодня день рождения. Если бы мне шёл светлый цвет волос – перекрасилась бы!»

Арсений Кузьмин, школьник: «Блондинка – это состояние души, а не цвет волос».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.