На майские праздники порядок в Туле будут обеспечивать 2,5 тыс. полицейских
Более 2,5 тыс. сотрудников полиции заступят в праздничные дни на охрану порядка в Тульской области, сообщили в пятницу в пресс-службе УВД региона.
По словам собеседника издания, органы внутренних дел на все майские праздники переведены на усиленный режим несения службы.
Полицейским поручено уделить особое внимание обеспечению антитеррористической безопасности в местах праздничных, спортивных и политических мероприятий, проводимых администрацией Тульской области совместно с профсоюзными и общественными организациями.
В Управлении МВД по Тульской области просят жителей и гостей региона проявлять бдительность и обо всех случаях обнаружения подозрительных предметов сообщать в дежурные части УВД - по телефонам 02 и (4872) 32 22 49, а также Управления ФСБ - (4872) 32 85 44.
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025