Конкурс на лучшие блины прошёл в ОПФР по Тульской области
В предпраздничный весенний день сотрудники Отделения ПФР состязались в кулинарном мастерстве. Разногласий по конкурсному блюду не было. Пришла Масленица, а значит – печем блины. Большинством голосов определяли победителей в номинациях:«Самые вкусные блины», «Самые красивые блины» и «Самые необычные блины».
Самыми вкусными блинами оказались «Каравайцы» в исполнении Вишняковой Елены (отдел администрирования).
Самыми красивыми стали блинчики коллективного исполнения – «Масличные роллы» и «Масличные с припеком», приготовленные отделом организации выплаты пенсий. «Слоновьи ушки», блинчики с таким названием, приготовила Людмила Комарова, сотрудница отдела по защите информации. Они выиграли в номинации «Самые необычные блины».
Призы зрительских симпатий достались Елене Архиповой (начальник отдела по работе с обращениями граждан) и ее блинчикам «Тещин блинок на один зубок», Анне Касьянюк (отдел по работе с обращениями граждан), испекшей «Аннушкино кружево» и Олесе Кузнецовой (отдел информационных технологий). Ее вкусное творчество называлось «Очумелые ручки».
Каждой мастерице досталось по подарку, каждому, кто пришел на конкурс - по блинчику.
Сообщает пресс-служба ПФР Тульской облати.
фото с сайта pfrf.ru/ot_tula/
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025