Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
11 февраля
Все новости Все новости Все новости

Житель Тульской области, обвиняющийся в краже, заключен под стражу

24 февраля 2011 года Плавским районным судом Тульской области рассмотрено ходатайство следователя СО при ОВД по Плавскому району об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Ерохину С.А., обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в жилище).

Изучив представленные материалы, а также выслушав мнения участников процесса, суд согласился с ходатайством следователя, полагая, что, оставшись на свободе, Ерохин С.А., может продолжить заниматься преступной деятельностью, а также скрыться от органов предварительного следствия и суда, так как ранее неоднократно судим, судимости в законном порядке не сняты и не погашены, обвиняется в совершении тяжкого преступления, совершенного в период условно-досрочного освобождения по постановлению Плавского районного суда от 31.01.2011 года, не работает, не имеет источника доходов, не проживает по месту регистрации.

С учетом обстоятельств обвинения Ерохина С.А. в совершении противоправных действий и данных о его личности, суд пришел к выводу о невозможности применения к Ерохину С.А. иной, более мягкой меры пресечения, чем заключение под стражу.

Сообщает пресс-служба УСД по Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.