Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
17 февраля
Все новости Все новости Все новости

Вячеслав Дудка рассказал Владимиру Путину о развитии физической культуры и спорта в Тульской области

Докладывая Главе Правительства о мероприятиях по реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Тульской области, губернатор Вячеслав Дудка отметил, что с этой целью продолжаются работы по улучшению материальной базы для занятий спортом.

Постоянно в центре внимания администрации Тульской области находятся вопросы строительства крупных спортивных объектов.

В 2009 году был введён в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс «Волна» в городе Ефремове, в наступившем году будут сданы физкультурно-оздоровительный комплекс «Ледовый дворец» в Новомосковске, физкультурно-оздоровительные комплексы в посёлках Товарковский Богородицкого района и Епифань Кимовского района, специализированный зал для занятий спортивной гимнастикой в Туле.

Также в 2011 году будет завершена реконструкция Тульского велотрека и закончен капитальный ремонт спортивно-оздоровительного центра «Спутник» в г.Донском. В рамках реализации подпрограммы «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008 – 2015 годы» федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» будет построено футбольное поле с искусственным покрытием в Новомосковске. Ведётся работа по возобновлению строительства спортивных площадок в рамках программы «Газпром-детям».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.