
Сотрудник УФСИН, обвиняемый в получении взятки, осужден на 3 года
Сегодня Советский районный суд Тулы вынес приговор по делу бывшего сотрудника Федеральной службы исполнения наказания. Андрей ПецкОвич обвинялся в получении взятки.
Обвиняемый практически сразу стал сотрудничать со следствием и полностью признал себя виновным. Поэтому дело рассматривалось в особом режиме. В последнем слове ПецкОвич просил смягчить наказание. Однако суд приговорил бывшего сотрудника Управления федеральной службы исполнения наказаний к 3 годам колонии общего режима.
Напомним, Андрей Пецкович был задержан сотрудниками ФСБ в августе текущего года при передаче ему взятки в размере 17 тысяч рублей. В обмен на деньги он должен был передать осужденному на территории исправительного учреждения пять сотовых телефонов.
-
Еще более 700 тульских семей получили доступ к скоростному домашнему интернету
-
Туляков приглашают в гастрономический тур в Сибирь
-
Исследование МегаФона: Мальчики тратят почти в 2,3 раза больше гигабайт, чем девочки
-
«Красно-желтые – в разноцветных»: сколько стоят футболисты тульского «Арсенала» в евро
-
В голубцах, масле, сыре, иконе и даже в натуральной оболочке - в себе: каким образом пытаются пронести запрещенку в тульские колонии
-
«Русский язык для большинства из них является иностранным»: слабослышащие заявили о проблеме при вызове экстренных служб по СМС