
Руководство "Инд Гарника" подтверждает информацию о сносе здания торгового центра
В течение нескольких последних месяцев все предприниматели, чьи магазины располагались в помещениях старого здания ТЦ "Инд Гарник" в центре Тулы, освободили помещения.
Теперь же туляки наблюдают следующую картину: рабочие снимают вывески, оконные рамы. Старейший торговый центр Тулы пойдет под снос?
В течение всего дня корреспонденты ИА «Тульская служба новостей» пытались прояснить ситуацию. Что ждет «Инд Гарник», в телефонной беседе рассказал Вячеслав Салихов, заместитель генерального директора ООО «Инд Гарник». По его словам, здание пойдет под снос: «Торговый центр, который находится в бывшем здании НИИТМаш, будут сносить. Это делается на основании постановления администрации города Тулы от 2007 года номером 16/35».
На месте старого здания будет построен новый торговый комплекс, - говорит собеседник агентства, - который планируется объединить со зданием, строящимся на пересечении улиц Тургеневской и Советской.
-
Тульская железная дорога получила скоростной мобильный интернет в двух районах
-
«Росгосстрах» запустил акцию «Щедрая пора», предоставляющую выгоду до 25% при страховании жилья
-
«Город Мастеров» стал участником первой «Мясной сессии» в Челябинске
-
«Золотые земли». Почему одни участки в Туле стоят сто тысяч, другие миллион?
-
Бесконечные льды и туманы. Туляк съездил в Арктику и рассказал о своих впечатлениях
-
Поврежденная эмаль и разноцветные зубы. Почему нельзя отбеливать зубы самостоятельно – объясняет врач