
Новым руководителем СУСК по Тульской области станет женщина
По информации ИА "Тульская служба новостей", уже в ближайшее время в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Тульской области будет назначен новый руководитель. Причем тульских следователей возглавит женщина.
По сообщению источника, начальником СУ СК по Тульской области станет заместителель руководителя СУ СКП по Саратовской области Татьяна Сергеева. Она уже была неофициально представлена следователям. Татьяна Сергеева человек в Саратове известный. Местные СМИ характеризуют ее как натуру деятельную.
Напомним, в начале декабря 2009 года пост главы СУСК по Тульской области покинул Андрей Пономарев. В настоящий момент исполняет обязанности главного следователя региона Геннадий Поляков.
Фото с сайта: rg.ru
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Еще более 700 тульских семей получили доступ к скоростному домашнему интернету
-
Туляков приглашают в гастрономический тур в Сибирь
-
Исследование МегаФона: Мальчики тратят почти в 2,3 раза больше гигабайт, чем девочки
Где будете отмечать Новый год - 2024?
Популярное
-
«Красно-желтые – в разноцветных»: сколько стоят футболисты тульского «Арсенала» в евро
-
В голубцах, масле, сыре, иконе и даже в натуральной оболочке - в себе: каким образом пытаются пронести запрещенку в тульские колонии
-
«Русский язык для большинства из них является иностранным»: слабослышащие заявили о проблеме при вызове экстренных служб по СМС
Подпишитесь на нашу рассылку