В Туле состоялась церемония закрытия летнего мотосезона
3 октября в Туле состоялась церемония закрытия летнего мотосезона 2009 года. В ней приняли участие вице-губернатор Тульской области А.Б. Кораблев, члены мотоклубов и мотообъединений, мотолюбители из Москвы, Тулы, Орловской области, Новомосковска, Щёкино, Богородицка.
Мотоспорт является одним из самых зрелищных видов спорта, требующим от спортсменов не только мастерства, но и мужества, полной самоотдачи.
Вице-губернатор отметил, что знания, умения и навыки участников мероприятия послужат развитию мотоциклетного спорта в Тульской области, обратил особое внимание на необходимость обеспечения безопасного дорожного движения в связи с увеличением числа мотолюбителе, передает пресс-служба обладминистрации, пишет regions.ru.
Фото с сайта greywolf.ru
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
Популярное
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
Подпишитесь на нашу рассылку