
Тульские «искатели» захоронят останки солдат Великой Отечественной войны
29 июля состоится церемония захоронения останков погибших в Великой Отечественной войне. Тульский молодежный поисковый центр «Искатель» уже несколько лет участвует в проекте «Память». Цель проекта – проведение Вахт памяти, поиск пропавших без вести бойцов, установление их имен и захоронение с почестями.
С 10 июля в районе деревни Речица Калужской области проходит летная «Вахта Памяти – 2009». В настоящее время поисковикам удалось найти более 80 бойцов, - сообщает tula.kp.ru. Установлены 57 имен.
Фото с сайта life.ru
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Еще более 700 тульских семей получили доступ к скоростному домашнему интернету
-
Туляков приглашают в гастрономический тур в Сибирь
-
Исследование МегаФона: Мальчики тратят почти в 2,3 раза больше гигабайт, чем девочки
Где будете отмечать Новый год - 2024?
Популярное
-
«Красно-желтые – в разноцветных»: сколько стоят футболисты тульского «Арсенала» в евро
-
В голубцах, масле, сыре, иконе и даже в натуральной оболочке - в себе: каким образом пытаются пронести запрещенку в тульские колонии
-
«Русский язык для большинства из них является иностранным»: слабослышащие заявили о проблеме при вызове экстренных служб по СМС
Подпишитесь на нашу рассылку