
17% туляков признались, что мечтают получить деньги в качестве новогоднего подарка

17% жителей Тульской области мечтают получить деньги в качестве новогоднего подарка, согласно данным опроса службы исследований сервиса SuperJob.
Еще по 14% опрошенных признались, что лучшим подарком на Новый год для них станет отпуск или недвижимость. 9% респондентов хотели бы получить новый девайс, а 8% — автомобиль. 3% туляков мечтают о новом наряде или аксессуарах, по 2% голосов отдано за драгоценности, домашнего питомца и ремонт.
Кроме того, в число желанных подарков, названных жителями Тулы, вошли мебель, парфюм, лодки, мотоциклы, музыкальные инструменты, сладости и сертификаты на обучение.
Отмечается, что женщины чаще мечтают об отпуске, новых нарядах и недвижимости, а мужчины — о деньгах, автомобилях и новых девайсах.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Астролог рассказала, как лучше встретить Новый год разным знакам зодиака;
- Кролики vs котики: предновогодний тест на характер;
- В Туле выставили на продажу «уникальный» чайный пакетик за миллион рублей.
-
Более 85% контактов на Авито приходятся на продавцов с высоким уровнем сервиса
-
Компания ЕВРАЗ стала партнером молодежного пространства «Газон» в Туле
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года