В Туле прошёл «Кубок Президента Федерации» по легкой атлетике
В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов г.Тулы и Тульской области.
Соревнования по легкой атлетике состоялись в манеже Центрального стадиона ООО ФК «Арсенал». Участники боролись за победу в следующих дисциплинах: бег 60м., 200 м., 300 м., 400 м., 800 м., прыжки в длину с места, смешанная эстафета 4х150 м.
В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2000-2001, 2002-2003 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов г.Тулы и Тульской области.
Победителями и призерами стали:
2000-2001 г.р. | 2002-2003 г.р. |
60м девочки | |
1 место –– Волкова Анастасия (СДЮСШОР) 7,8 сек 2 место – Епишова Анна (СДЮСШОР) – 8,0 сек 3 место – Лукьянова Екатерина (СДЮСШОР) –8,1 сек | 1 место – Глинская Алина (СДЮСШОР) – 8,2 сек 2 место – Калашникова Екатерина (Узловая) – 8,6 сек 3 место – Журина Алена (Алексин) – 8,7 сек |
60м юноши | |
1 место –– Глухов Павел (СДЮСШОР) - 7,4 сек 2 место – Новик Максим (Алексин) – 7,6 сек 3 место – Горохов Никита (Узловая)– 7,8 сек | 1 место – Костиков Иван (СДЮСШОР) – 7,6 сек 2 место – Никулин Яков (СДЮСШОР) – 8,0 сек 3 место – Долженков Сергей (СДЮСШОР) – 8,4 сек |
300 м. девушки | 200 м. девушки |
1 место –– Краснова Карина (СДЮСШОР) – 42,8 сек 2 место – Полозова Виолетта (Кимовск) – 45,1 сек 3 место – Исаева Наталия (СДЮСШОР) – 47,7 сек | 1 место – Курмакаева Камилла (СДЮСШОР) – 27,8 сек 2 место – Ершова Евгения (Кимовск) – 28,9 сек 3 место – Куприянова Элла (Узловая) – 29,3 сек |
300 м. юноши | 200 м. юноши |
1 место – Васюков Евгений (Кимовск) – 41,0 сек 2 место – Пуховский Андрей (Суворов) – 41,4 сек 3 место – Бурковский Роман (СДЮСШОР) – 41,6 сек | 1 место - Азаров Степан (СДЮСШОР) – 28,3 сек 2 место – Телесников Сергей (Кимовск) – 28,7 сек 3 место –– Гуров Кирилл (Алексин) - 28,4сек |
800 м. девушки | 400 м. девушки |
1 место – Плужникова Яна (СДЮСШОР) – 2.33,1 сек 2 место – Гаврикова Евгения (Щекино) – 2.38,4 сек 3 место – Андреева Виктория (Суворов) – 2.39,4 сек | 1 место –– Голованова Софья (СДЮСШОР) 1.09,9 сек 2 место –– Полякова Вера (СДЮСШОР) - 1.13,1сек 3 место – Марусова Ирина (СДЮСШОР) – 1.13,9 сек |
800 м. юноши | 400 м. юноши |
1 место – Будаев Виктор (СДЮСШОР) – 2.18,0 сек 2 место – Торсов Егор (Суворов) – 2.19,3 сек 3 место – Винокуров Евгений (Суворов) – 2.21,4 сек | 1 место –– Еремин Никита (Узловая) - 1.03,2 сек 2 место –– Тутаев Алексей (Щекино) - 1.05,7 сек 3 место – Акимов Владислав (Узловая) – 1.06,7 сек |
Прыжок в длину с места. девушки | |
1 место – Костромина Мария (СДЮСШОР) - 229 см 2 место –– Рейборак Анастасия (Алексин) – 223 см 3 место – Скворцова Валерия (Щекино) – 216 см | 1 место – Пузочкина Анна (Советск) – 216 см 2 место - Журина Алена (Алексин) – 215 см 3 место – Якунина Юлия (СДЮСШОР) – 210 см |
Прыжок в длину с места. юноши | |
1 место – Миллер Константин (СДЮСШОР) – 269 см 2 место – Васюков Евгений (Кимовск) – 268 см 3 место – Бурковский Роман (СДЮСШОР) - 258 см | 1 место –– Телесников Сергей (Кимовск) - 239 см 2 место – Антонов Лев (СДЮСШОР) – 229 см 3 место – Аллахвердян Роман (СДЮСШОР) – 225 см |
Смешанная эстафета | |
1 место – Кимовск – 1.26,4 сек 2 место – СДЮСШОР - 1.28,4 сек 3 место – СДЮСШОР – 1.33,1 сек | 1 место СДЮСШОР - 1.35,2 сек 2 место СДЮСШОР - 1.37,6 сек 3 место Кимовск –– 1.38,6 сек |
-
«Ростелеком» провел онлайн урок по кибербезопасности для учащихся специальных учебно-воспитательных учреждений России
-
25 лет Городскому Ломбарду: путь от постоянства к прогрессу
-
Порядочный медиаменеджер и просто хороший человек: коллеги поздравили Владимира Шемякина с юбилеем
-
Порядочный медиаменеджер и просто хороший человек: коллеги поздравили Владимира Шемякина с юбилеем
-
13 апреля в Туле пройдет конференция «Старт в IT»
-
Ароматерапевт Виктория Гор назвала эфирные масла, которые защитят от весенней простуды