В Туле прошел турнир по русскому жиму «Силовой экстрим»

В четверг в спортивно-тренажерном клубе «Атлант» молодежного центра Центрального района Тулы состоялся городской турнир по русскому жиму «Силовой экстрим». В ем риняли участие атлеты в трех возрастных категориях. Главным судьей стал мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, 4-х кратный чемпион области и 2-х кратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Лобас.

В упорной борьбе победителем в категории 14-18 лет стал Игнатов Кирилл (МЦ Пролетарского района), второе место занял Поздняков Иван (МЦ Центрального района), третье место – Паршин Александр (МЦ Центрального района).

В категории 19 лет - 24 года первым стал – Степанян Сергей (МЦ Центрального района), второе место занял Шайдов Сергей (МЦ Пролетарского района), третье место – Пармухин Денис (МЦ Центрального района)

В категории 25-30 лет первым стал – Орлов Андрей (МЦ Центрального района); второе место занял – Рябкин Иван (МЦ Центрального района).

Все участники были награждены почетными грамотами, медалями и памятными подарками, сообщает пресс-служба администрации Тулы