24 апреля

В матче молодёжек тульский "Арсенал" переиграл "Мордовию"

Матч 27 тура молодёжного первенства между саранской "Мордовией" и тульским "Арсеналом" завершился со счётом 0:2.

Как сообщает официальный сайт ПФК "Арсенал", счёт в матче был открыт на 29-ой минуте, когда нападающий гостей Александр Закарлюка реализовал пенальти. При этом двумя минутами раньше защитник хозяев Никита Усов не реализовал 11-метровый.

На 47-ой минуте полузащитник молодёжного состава "Арсенала" Роман Салимов удвоил преимущество туляков в счёте.

Эту игру молодёжка "канониров" провела в следующем составе: Скорняков, Чибиров (Алферов, 70), Налетов, Фарион, Ежов, Рен. Гагиты, Стародуб, Закарлюка (Мингазов, 90), Альшанский, Крючков, Салимов.

После этой победы молодёжный состав "Арсенала" поднялся на 5-ое место, набрав 44 очка.