18 марта

Тульский «Арсенал» выиграл у казанского «Рубина»

В матче 2-го тура премьер-лиги тульский «Арсенал» сегодня, 6 августа, обыграл казанский «Рубин» - 1:0.

Единственный мяч на своей счет на 21 минуте записал Игорь Шевченко. Голевую передачу отдал Лукаш Тесак.

Отметим, что на 90 минуте встречи Евгений Турбин удалил главного тренера канониров Сергея Павлова - он неоднократно покидал техническую зону без разрешения арбитра, и несколько раз высказал недовольство решением главного судьи.

Благодаря этой победе канониры взяли первые три очка чемпионата России.

Состав «Арсенала»: Роман Герус, Александр Горбатюк, Максим Беляев, Александр Денисов, Кантемир Берхамов (Кап.), Вадим Стеклов, Браун Форбс, Лукаш Тесак, Александр Шешуков (Руслан Мухаметшин, 76), Никита Бурмистров, Игорь Шевченко (Хызыр Аппаев, 87).