25 апреля

Тульский «Арсенал» проиграл московскому ЦСКА

Тульский «Арсенал» проиграл  московскому ЦСКА в контрольном матче, который состоялся сегодня, 17 июля, в столице на стадионе "Октябрь". Поединок закончился со счетом - 1:3.

В первом тайме на 42 минуте с пенальти забил Бибрас Натхо. Во втором тайме у армейцев на 46 минуте забил Георгий Миланов, а на 49 – Зоран Тошич. Канониры смогли отыграть один мяч: на 51 минуте забил Александр Горбанец.

Состав «Арсенала»: Роман Герус (Михаил Левашов, 69),  Дмитрий Айдов (Александр Горбатюк, 46), Максим Беляев, Александр Денисов (Александр Столяренко, 69), Александр Шешуков, Лукаш Тесак (Иван Ершов, 73), Никита Бурмистров (Александр Горбанец 46), Вадим Стеклов (Олег Власов, 46),   Кантемир Берхамов (Игорь Горбатенко, 60), Руслан Мухаметшин (Дмитрий Смирнов, 69), Игорь Шевченко (Хызыр Аппаев, 46).