Тульский "Арсенал" потерпел разгромное поражение от "Краснодара"

Матч 26 тура премьер-лиги "Арсенал" - "Краснодар", прошедший на московском стадионе "Локомотив", завершился со счётом 0:3.

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев выставил следующее сочетание игроков: Муха, Хагуш, Осипов, Сухарев, Тесак, Кашчелан, Зотов, Смирнов, Рыжков, Кузнецов, Кутьин.

«Краснодар» вышел в следующем составе: Дикань, Калешин, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Ахмедов, Перейра, Измайлов, Широков, Мамаев, Ари.

Счёт был открыт на 38-ой минуте, когда Роман Широков поразил ворота "канониров". На 55-ой минуте бразильский нападающий "Краснодара" Ари увеличил преимущество своей команды.

"Арсенал" мог отквитать один мяч на 87-ой , когда за фол против Артура Малояна, вышедшего на замену, был назначен пенальти, но Владимир Корытько - также появившийся по ходу матча - не реализовал пенальти.

На 90-ой минуте Лаборде довёл счёт до крупного - 0:3 в пользу "Краснодара".

Напомним, в первом круге "Краснодар" одержал победу с тем же счётом.