28 марта

Тульский "Арсенал-2" завершил сезон поражением от курского "Авангарда"

Курский "Авангард" одержал победу над тульским "Арсеналом-2" (2:0) в матче заключительного тура первенства зоны "Центр" второго дивизиона.

Как сообщает сайт ФК "Авангард", эту встречу фарм-клуб "канониров" провёл в следующем составе:

Левашов, Сорокин, Абрамов (Староверов, 7), Чибиров, Мазов, Жаринов (Гогия, 75), Стукалов, Орлов (Макорин, 89), Сергеев (Котенко, 83), Тимохин, Степанов (Гордиенко, 73).

На 6-ой минуте был удалён вратарь "Арсенала-2" Михаил Левашов. А на 8-ой минуте полузащитник курян Артемий Малеев не реализовал пенальти.

Счёт матче был открыт на 71-ой минуте, когда отличился полузащитник "Авангарда" Никита Имуллин. Спустя 4 минуты преимущество "Авангарда" увеличилось после гола нападающего Александра Носова.

"Арсенал-2" завершил чемпионат на последнем месте с 11-ю очками. Фарм-клуб "канониров" занял 16-ую строчку, отставая от ближайшего конкурента "Чертаново" на 7 очков.