Тульский "Арсенал-2" выиграл у «Госуниверситет-Орла»

Со счетом 1:0 тульский «Арсенал-2» одержал победу над орловским «Госуниверситет-Орлом» в первенстве Черноземья по футболу в Орле.

Гол на 66-й минуте с пенальти забил Роман Панин, сообщает официальный сайт болельщиков «Арсенала».

Первый тайм соперники провели почти без острых моментов. Нечастные вылазки орловчан к воротам Лейкина большой угрозы не таили, а гости смогли организовать опасную атаку уже перед самым свистком на перерыв. Во второй половине встречи более высокий класс гостей, искушённых в поединках любительской лиги, сказался.

На 66-й минуте Александра Котенко сбили в чужой штрафной, а Роман Панин переиграл с 11-метровой вратаря хозяев Селихова, памятного тульским любителям футбола по апрельской встрече орловской команды с главным «Арсеналом».

Напомним, что 1-й тур канониры пропускали.