27 марта

Тульский "Арсенал-2" переиграл фарм-клуб московского "Спартака"

Накануне в турецком Сиде состоялся контрольный матч между "Арсеналом-2" и "Спартаком-2".

Как сообщает официальный сайт ПФК "Арсенал", туляки провели эту встречу в следующем составе: Лейкин, Медведев, Сорокин, Чибиров, Никитинский, Орлов (Котенко, 17), Стукалов, Гогия (Белянин, 72), Жаринов (Губжев, 81), Боев (Тимохин, 46), Степанов (Бакланов, 59).

Исход спарринга решил эпизод в конце первого тайма. На 37-й минуте спартаковцы снесли в своей штрафной Леонида Боева, и Александр Жаринов реализовал пенальти - 1:0. Этот счет остался неизменным до финального свистка.

В начале игры тяжелую травму получил полузащитник арсенальцев Виталий Орлов.

Следующий контрольный матч "Арсенал-2" проведёт 9 марта против ижевского "Зенита".