18 апреля

Сюжет ТСН24: Ленинградский «Тосно» обыграл тульский «Арсенал»

Тульский «Арсенал» проиграл ленинградскому «Тосно». По сути, одному из своих конкурентов, с которым нельзя было дома терять очки. Причем второй матч подряд канониры проигрывают, ведя в счете. Из позитивного – фантастический гол Кантемира Берхамова. Подробности далее.

Этот гол Зинедина Зидана в финали Лиги Чемпионов в ворота Байера называют одним из лучших в истории футбола. А это Кантемир Берхамов. Игрок тульского «Арсенала» и его супергол в ворота ленинградского «Тосно». В лучших традициях Зидана. Но если «Реал» в том матче победил, то «Арсенал» очков в игре с «Тосно» не заработал. После проигранного первого тайма соперник туляков сделал выводы.

Оба мяча «Тосно» забил в начале второго тайма. Сначала отличился Галиулин после передачи Роши. А затем после стандарта и наброса в штрафную Дугалича мяч на свой счет записал Марков. Оба гола – следствие грубых ошибок в обороне.

«Арсенал» имел стопроцентный шанс отыграться. Но Лука Джорджевич с пенальти не смог переиграть Юрченко. 1:2 - победа гостей.

После 4 туров «Арсенал» находится на 14 строчке в таблице. Следующий матч туляки проведут уже в среду. В Москве с чемпионом страны – Спартаком. Начало матча в 19.30.