Программа пятого дня фестиваля «Театральный дворик»

   22.07.2017, 16:02

   Комментариев нет

Программа пятого дня фестиваля «Театральный дворик»

Фестиваль уличных театров «Театральный дворик» проходит в эти дни в Туле. В общей сложности в программе заявлено 185 представлений с охватом около 120 тысяч жителей.

Полную программу фестиваля можно узнать по ссылке.

Представляем вашему вниманию программу четвертого фестивального дня

 

22 июля (суббота)

Соборная

17.00 – 17.30 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»
17.30 – 18.10 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»

18.10 – 18.50 – Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)

18.50 – 19.30 – Ансамбль «Лад» (Москва)

19.30 – 20.15 – Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»

20.15 – 20.50 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»

20.50 – 21.00 – ТО Индрик (Тула) «Водевиль»

21.00 – 22.00 – Asaf’n’Roll (Израиль)

18.00 – 22.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур

18.00 – 22.00 — Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»

Забавная карусель

17.00 – 17.40 – Цирковая студия «Мастер Буфф» (Тула) Представление «Цирковой фейерверк»

17.40 – 18.10 – «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль  «Волшебные сны Кики»

18.10 – 18.50 – Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург)  Спектакль «Приключения двух Антонио»

18.50 – 19-40 – Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1

19.40 – 19.50 – Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра»

19.50 – 20.05 – «Четыре Куба» (Казань) Цирк марионеток

20.05 – 20.40 – Театр Del’ ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Паяц»

20.40 – 21.30 – Театр-студия «Самоделкин» (Тула) Спектакль «Приключения Белоснежки и гнома»

Экстрим

17.00 – 17.40 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»

17.40  – 18.40 – Asaf’n’Roll (Израиль)

18.40 – 19.25 – Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Клюква»

19.25 – 20.10 – Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+

20.10 – 20.50 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

20.50 – 21.20 – Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»

Звуки F
17.20 – 18.00 – Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) «ЧЕМОДАНА show»

18.00 – 18.40 – Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург)  Музыкальный перформанс

18.40 – 18.50 – Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) «Пробуждение»

18.50 – 19.00 – Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style

19.00 – 19.10 – Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»

19.10 – 19.30 – Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)

19.30 – 19.50 – Струнный квартет El Classic (Тула)

19.50 – 20.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»

20.20 – 21.00 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»

21.00 – 21.40 – Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»

Ударная

17.00 – 17.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)

17.40 – 19.40 – «Frame fam» (Тула) Танцевальный батл

19.40 – 20.20 – Группа «Билет на М.А.Р.С.» (Тула)

20.20 – 21.00 – Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»

Турандот

17.00 – 17.45 – Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»

17.45 – 18.25 – Театр «СоЛу» (Санкт-Петербург) Спектакль «Карнавал Солнца и Луны»

18.25 – 19.05 – Jay Toor (Германия) «Holiday on Delay»

19.05 – 19.40 – «Freak fabrik» (Москва) Спектакль «Ловец слов»

19.40 – 20.10 – Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург)  Спектакль «Преломление света»

20.10 – 20.40 – Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Перфоманс «Чикез ля фрикез»

20.40 – 21.30 – Тульский театр «Эрмитаж» (Тула)  Спектакль «Mama Mia»

18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель

ЛабеЛинт

17.00 – 21.00 — Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»

Фотосушка

18.00 – 22.00 – Фестивальная Фотосушка

Ликерка лофт

22.30 – Pg project (Санкт-Петербург) Спектакль «Chuma21» 18+

 

 

С полной программой «Театрального дворика» вы можете ознакомиться по ссылке.

Фотоотчеты с предыдущих дней фестиваля вы можете найти по ссылке.

 

Видео

Фоторепортаж