28 марта

Программа «Передача»: Итоги матча «Зенит»-«Арсенал»

Состоялся матч 20-го тура премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и петербургским «Зенитом». Канониры в гостях уступили со счетом 0:2.

Первые двадцать минут матча прошли довольно спокойно. «Зенит» забрал мяч, «Арсенал» старался ответить контратаками. Первый с натяжкой опасный момент возник у ворот питерцев. После полуудара-полупередачи Думбия, Расич в паре метров от ворот до мяча добраться не сумел, а на 20 минуте «Арсенал» спасла перекладина. «Зенит» в последние минуты первой половины встречи поджал туляков, но «Арсенал» выстоял. Ну а далее канониры дважды пропустили.

Кришито с 11 метров открыл счет в матче. 1-0. Через пару минут «Арсенал» пропустил второй мяч.

Подробнее о матче расскажет ведущий программы «Передачи» Юрий Зайцев.

ИА ТСН24 напоминает, что болельщики могут поучаствовать в конкурсе прогнозов.