Подведены итоги финала III Спартакиады пенсионеров России

   02.10.2016, 16:34

   Комментариев нет

167 views

Подведены итоги финала III Спартакиады пенсионеров России

Итоги финала III Спартакиады пенсионеров России подведены в Туле.

Победителей и призеров в личном первенстве по легкой атлетике медалями, дипломами Министерства спорта РФ и памятными подарками наградили председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев и исполнительный директор Союза пенсионеров России Николай Чеботарев.

В личном первенстве по легкой атлетике

Мужчины
I место – Михаил Сумочкин (Республика Татарстан)
II место – Виталий Левощенко (Республика Башкортостан)
III место – Всеволод Щуков (пермская область)
Женщины
I место – Юлия Рудина (Удмуртская Республика)
II место – Софья Щепеткова (Самарская область)
III место – Надежда Кошелева (Красноярский край)

В личном первенстве по плаванию

Мужчины
I место – Николай Шибарев (Челябинская область)
II место – Николай Лаптев (Архангельская область)
III место – Михаил Красильников (Нижегородская область)
Женщины
I место – Ольга Гусева (Пензенская область)
II место – Ирина Рыбанина (Челябинская область)
III место – Елена Земба (Красноярский край)

В личном первенстве по настольному теннису

Мужчины
I место – Валерий Анциферов (Удмуртская Республика)
II место – Василий Сафин (Орловская область)
III место – Сергей Киверник (Челябинская область)
Женщины
I место – Светлана Иванова (Челябинская область)
II место – Валентина Докунина (Архангельская область)
III место – Екатерина Бражникова (Белгородская область)

В личном первенстве по пулевой стрельбе

Мужчины
I место – Владимир Балухтин (Омская область)
II место – Василий Трембач (Амурская область)
III место – Владимир Фатьянов (Забайкальский край)
Женщины
I место – Татьяна Александрова (Тюменская область)
II место – Галина Касицына (Амурская область)
III место – Елена Кучинская (Томская область)

В личном первенстве по дартсу

Мужчины
I место – Владимир Балухин (Омская область)
II место – Владимир Лаврентьев (Нижегородская область)
III место – Владимир Еголаев (Мурманская область)
Женщины
I место – Нина Лушкова (Тюменская область)
II место – Любовь Кушнарева (Краснодарский край)
III место – Антонина Лукина (Калужская область)

Видео

Фоторепортаж