18 апреля

Первый тайм матча между «Арсеналом» и «Уфой» завершился в пользу «канониров» - 2:1

В Уфе проходит матч между «Арсеналом» и «Уфой». Счет к моменту завершения первого тайма – 2:1 в пользу «канониров».

Уже на четвертой минуте  матча гол в правый угол ворот соперника забил  Зелимхан Бакаев. Туда же на 25-й минуте отправил мяч Игорь Горбатенко, и счет стал 2:0.

Но уже к концу первого тайма игрок «Уфы» Сильвестр Игбун головой отправил мяч в правый угол ворот – 2:1.

Уфимцы  демонстрировали грубую игру. Игрок «Уфы» Боян Йокич получил желтую карточку в борьбе за мяч против Хагуша на левом фланге у штрафной площади «Арсенала».  А Иван Пауревич – за грубую игру в центре поля против Джорджевича.