25 апреля

Первый тайм матча «Амкар» - «Арсенал» завершился в пользу противника

Первый тайм матча 15-го тура премьер-лиги «Амкар» (Пермь) — «Арсенал» окончился со счетом 1:0.

В самом начале игры, на восьмой минуте матча отличился нападающий клуба «Амкар» Станислав Прокофьев.

На двадцать второй минуте матча травму получил полузащитник «Арсенала» Браун Форбс. Его заменил на поле Олег Власов.

Судит встречу арбитр из Москвы Евгений Турбин. Ему ассистируют Алексей Лебедев из Санкт-Петербурга и москвич Илья Елеференко.

Составы команд:

«Амкар»: Александр Селиванов, Секу Конде, Георгий Джикия, Петар Занев, Александр Милькович, Павел Комолов, Роланд Гиголаев, Фегор Огуде, Януш Гол, Станислав Прокофьев.

«Арсенал»: Михаил Левашов, Анри Хагуш, Джерсон Вергара, Александр Горбатюк, Александр Денисов, Иван Ершов, Игорь Горбатенко, Илья Максимов, Вадим Стеклов, Браун Форбс, Никита Бурмистров.