Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

Новости ТСН24 от 23 мая

Сегодня в выпуске:

- Вновь Плеханово, вновь цыгане, вновь проблемы с законом. Второй раз за последние пару недель в цыганской части поселка полицейские изымают оружие и боеприпасы.

- Предварительное партийное голосование - праймериз – «Единой России» прошло в воскресенье в России и, конечно, в Туле. Задача одна – простым подсчетом большинства голосов определить самых достойных кандидатов в депутаты Госдумы.

- На матче «Байкал» – «Арсенал» в Иркутске присутствовало гораздо меньше народу, чем на чествовании канониров в Центральном парке Тулы. В минувшую субботу красно-желтые уверенно обыграли в гостевой встрече «Байкал» и поспешили домой.

- Особенные дети отдохнут в тульских лагерях. Поддержка муниципальными грантами общественной организации « Маленькая страна – мы есть» уже в пятый раз помогает детям-аутистам с максимальной пользой отдыхать летом. В этом году проект «Лето дружбы» позволит обеспечить три лагеря необходимым оборудованием.

- В Туле официально открыт сезон навигации. Сотрудники МЧС приступили к дежурствам на реках, а будущие водители моторных лодок и гидроциклов сдают экзамены на право управлять водным транспортом.

- Сотрудники тульской полиции подвели итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченного к Международному дню защиты детей.

- Призёр первого сезона телепроекта «Танцы», лауреат многочисленных конкурсов и один из топовых преподавателей танцевальных студий Москвы Адам накануне выбрал лучших маленьких танцоров Тулы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.