Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Туляки могут выиграть квартиру или машину в викторине «Наша Конституция»

Викторина «Наша Конституция» стартовала в Тульской области. Она проводится для проверки жителей региона на знание основного закона страны. Организатором акции выступают представители ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области».

Желающим поучаствовать в викторине должно быть не меньше 18 лет. Им потребуется заполнить специальную анкету, которую можно получить по месту работы, жительства, также их будут выдавать на избирательных участках во время голосования по внесению изменений в Конституцию – с 25 июня по 1 июля.

Анкета состоит из трех частей – два бланка с согласием на участие и один с вопросами. На каждом из них требуется обязательно указать свой номер мобильного телефона. Далее опросник и лист с персональными данными следует опустить в бокс в пункте приема анкет, а третий бланк нужно оставить себе. Всего будет оборудовано 873 пунктов приема анкет. Их разместят вблизи к избирательным участкам.

Итоги викторины «Наша Конституция» будут объявлены 2 июля 2020 года. Призеров выберут на оргкомитете, в который вошли тульские общественные деятели и активисты.

Для победителей уже заготовлены призы. Среди них - 10 автомобилей, квартира в Туле, а также телевизоры, телефоны и многое другое.

Подробности указаны в Положении о проведении викторины.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.