Нападающий «Арсенала» Эванс Кангва забивает победные голы «Зениту» в одно и то же время

04.12.2018, 18:18

Комментариев нет

В матче 16-го тура Российской премьер-лиги тульский «Арсенал» на своём поле победил «Зенит» со счётом 4:2.

Дважды ворота соперника поразил Эванс Кангва, ещё по одному мячу на счету Резиуана Мирзова и Зелимхана Бакаева. Замбийский нападающий «Арсенала» Эванс Кангва стал своеобразным «злым гением» зенитовцев. Три из своих четырёх мячей в составе туляков в премьер-лиге он забил в ворота команды из Санкт-Петербурга.

Любопытно, что в прошлом сезоне на чужом поле Эванс Кангва забил победный гол «Зениту» на 73-й минуте, а сейчас – на 74-й. При этом, мяч, забитый Кангвой на 6-й минуте, стал самым быстрым голом «Арсенала» в нынешнем чемпионате.