15 апреля

Молодёжка тульского "Арсенала" сыграла вничью с "Уфой"

В Саранске завершился прошёл матч 23 тура молодёжного первенства между "Уфой" и тульским "Арсеналом".

Как сообщает микроблог ПФК "Арсенал" в Твиттере, встреча завершилась со счётом 1:1.

Молодёжка "канониров" провела эту игру в следующем составе: Скорняков, Налетов, Фарион, Ежов, Чибиров (Э. Гагиты, 82), Р.Гагиты, Закарлюка, Крючков, Стародуб, Алферов (Изотов, 78), Салимов.

На 36-ой минуте туляки повели в счёте после того, как мяч рикошетом от игрока "Уфы" залетел в сетку. Автогол на счету Олега Купрякова. А на 50-минуте уже игрок молодёжного состава "Арсенала" Артур Фарион поразил собственные ворота.

После этого матча молодёжка "канониров" осталась на 5-ом месте, набрав 36 очков. Однако их может обойти ЦСКА, отстающий на 2 очка и имеющий матч в запасе.