Младен Кашчелан отыграл без замены досрочно остановленный матч против сборной России

Матч отборочного турнира чемпионата Европы между сборными Черногории и России прекращён на 68-й минуте. В составе хозяев играл полузащитник тульского "Арсенала" Младен Кашчелан.

По данным ТАСС, это решение принял президент УЕФА Мишель Платини.

Фанаты хозяев начали бесчинствовать, началась потасовка между игроками после того как Роман Широков при счёте 0:0 не забил пенальти. Команды по инициативе судьи ушли в раздевалку.

Отметим, что на 1-й минуте матч был прерван, после того как файером попали в голову вратарю россиян Игорю Акинфееву. Пауза продлилась около 40 минут, но игра продолжилась. Перерыв в матче также длился около получаса.

В основе черногорцев вышел полузащитник Младен Кашчелан, на 52-й минуте он получил жёлтую карточку.