Матч «Арсенал» - «Ростов»: итоговый счет 2:2

17 марта на главном стадионе Тулы проходил матч «Арсенал» - «Ростов». Как сообщает sports71.ru, матч прошел в обоюдных атаках и пришелся по нраву тульским болельщикам. Отмечается, что Артем Дзюба забил за «Арсенал» три гола в трех проведенных матчах. После этой игры у тульского клуба стало 32 очка и команда поднялась на шестое место.

Напомним, туляки пропустили гол в свои ворота уже на 8 минуте игры. Автор мяча, который стал первым для «Арсенала» после зимнего перерыва - Алексей Ионов.

Через 6 минут, под рев трибун, Дзюба смог сравнять счет, но на 31 минуте Ионов сделал дубль. Команды ушли на перерыв со счетом 1:2, а во втором тайме Дзюба ответил дублем на дубль и сравнял счет до 2:2. Больше голов за эту игру не забивали.

В конечном итоге, сегодня «Арсенал» и «Ростов», разошлись «миром», повторив результат первого круга.