«Краснодар» разгромил тульский «Арсенал»

Тульский «Арсенал» 22 июля в контрольном матче с разгромным счетом 0:4 проиграл «Краснодару». Поединок проходил на поле академии «быков».

Первые два мяча - на 11-й и 38-й минутах встречи - забил Федор Смолов. В «раздевалку», на 44 минуте, забил Ари. Точку в матче поставил Вандерсон, реализовав момент на 69 минуте игры.

Состав «Арсенала»: Роман Герус,  Дмитрий Айдов (Кап.), Максим Беляев, Лукаш Тесак, Александр Столяренко, Кантемир Берхамов (Игорь Горбатенко, 65), Никита Бурмистров (Дмитрий Смирнов, 70), Андрей Горбанец,  Александр Шешуков, Олег Власов (Владислав Рыжков, 69), Игорь Шевченко (Хызыр Аппаев, 63).