Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

Компания ТЗСК примет участие в выставке «Тульское качество – 2019»

С 24 по 26 апреля на территории Тульского Кремля состоится выставка «Тульское качество – 2019», в которой снова примет участие компания ТЗСК.

Это крупное мероприятие проводится ежегодно и Тульский завод светопрозрачных конструкций давно и уверено вошел в список основных участников - лидеров рынка, достижения которых привлекают самое большое внимание.

В рамках выставки будет проводиться конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области», победители которой станут участниками Федеральной Программы «100 лучших товаров России».

Выставка «Тульское качество», организованная Тульской ТПП и Тульским ЦСМ, не только поддерживает малое предпринимательство. Здесь компании имеют возможность найти новых партнеров, рассказать клиентам о своих достижениях, заинтересовав их собственной продукцией.

Для ТЗСК участие в выставке стало уже своеобразной традицией. Компания не раз становилась лауреатом регионального этапа, а в прошлом году вошла в список «100 лучших товаров России». Все эти достижения стали возможными благодаря высокому качеству продукции и профессионализму работников.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.